Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Баны и наказания - Страница 7 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Баны и наказания - Страница 7 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Баны и наказания - Страница 7 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Баны и наказания - Страница 7 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Баны и наказания - Страница 7 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Баны и наказания - Страница 7 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Баны и наказания - Страница 7 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Баны и наказания - Страница 7 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Баны и наказания - Страница 7 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Баны и наказания

    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Пт Ноя 08, 2013 1:05 pm

    ABSOLUTT-NIK пишет:Ну блин, вы даёте:))  Подвод-NIK в  кемперы записывать:)  
    Предлагаю не заниматься  изысканием каверов  в учатниках игры, а проникнуться взаимопониманием! Кста БО, без обид, ультимативная форма изложения всегда находит апонентов. Я не думаю что  ты движешся путем джет:)))
    А, правда, о чем этот пост? Если честно, то я понял только то, что ты не считаешь Подводника кемпером. Смысл остального от меня ускользает. Поясни пожалуйста:
    Что такое "кавер"?
    И, действительно, при чем тут Джет?
    И, кстати, слово апонент на самом деле пишется "оппонент". Ты на трезвую голову писал этот пост?
    ABSOLUTT-NIK
    ABSOLUTT-NIK

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Эверест

     Пт Ноя 08, 2013 1:12 pm

    Троллинг с надеждой ямайки раз, неприкрытый троллинг в посте по ссыле, троллинг  в игровом пространстве. Мало?  По поводу твоих измышлений в логе игры - чёрн юмор, для одарённых типо тебя - это ответ на поставленный тобою вопрос . А так как ты это на себя примеряешь... ну что же.... колхоз дело добровольное :).  Ещё раз тролить будешь получишь временный бан.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 36
    Откуда : [cin]

     Пт Ноя 08, 2013 1:15 pm

    ABSOLUTT-NIK пишет:Троллинг с надеждой ямайки раз, неприкрытый троллинг в посте по ссыле, троллинг  в игровом пространстве. Мало?  По поводу твоих измышлений в логе игры - чёрн юмор, для одарённых типо тебя - это ответ на поставленный тобою вопрос . А так как ты это на себя примеряешь... ну что же.... колхоз дело добровольное :).  Ещё раз тролить будешь получишь временный бан.
    Конкретика где? Где троллинг? Бан? За что? Где ссылка на правила? Я, в отличии от тебя, никого не оскорблял.


    Последний раз редактировалось: jet [cin] (Сб Ноя 09, 2013 12:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пт Ноя 08, 2013 1:31 pm

    ABSOLUTT-NIK пишет:За троля - jet [cin]  предупреждение!
    Для вынесения предупреждения на форуме необходимо подкрепить скриншот или ссылку на само нарушение. Иначе ты удалил пост и никто кроме тебя не поймёт в чем вообще суть и за что эта санкция. В данном случае нельзя вообще установить было ли нарушение, только слова, которые у всех разные Баны и наказания - Страница 7 1630983747 


    jet [cin] пишет:Оффицер, глянь лог за вчерашний тужан ктф 22.00
    не могу найти такого раунда, они же все в стате остаются и чат раунда тоже. А точно Тужан был?

    ABSOLUTT-NIK пишет:Ещё раз тролить будешь получишь временный бан.
    Кирилл, по поводу назначения банов (даже временных) требуется согласование со мной или ВО.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Пт Ноя 08, 2013 1:40 pm

    Я пытаюсь и не могу восстановить для себя хронологию событий приведших к нынешней перепалке Абсолютника с Джетом. Если я правильно понял отправная точка - непонятный (для меня) ответ Абсолютника на мой пост, где он совершенно непонятно к чему приплел Джета, который в свою очередь как-то (мы не видели как) ответил ему.
    В любом случае, мне кажется, надо завязывать с выяснениями отношений, а на будущее, действительно, нужно показывать, что именно удаляется.

    П.С. Ребята, давайте жить дружно! (с) К.Леопольд. Баны и наказания - Страница 7 4185636398 
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 36
    Откуда : [cin]

     Пт Ноя 08, 2013 1:46 pm

    Officer пишет:А точно Тужан был?
    Точно Тужан. Только я режим перепутал, был HQ. Собственно, фразы Абсолютника в статистике отражены [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    ------ конец поста------

    UPD. Данный спич добавил Кирюша:

    jet сказал:  летим 2-6, куча пидорасов сидит в гараже, ждет кого то
    basya сказал:  гуфа
    jet сказал:  норм
    jet сказал:  молодцы
    ABSOLUTT-NIK сказал:  не ругаться
    basya сказал:  иди домой
    basya сказал:  за что его?
    ABSOLUTT-NIK сказал:  ша кикнем
    basya сказал:  себя кикни винторез
    jet сказал:  ну и кто меня выкинул?
    jet сказал:  я за мат получил предупреждение
    jet сказал:  что? никто не признается?
    jet сказал:  Офицер? Волтер? Кондор? Абсолютник?
    Officer сказал:  что
    Kondor сказал:  Малинка
    jet сказал:  кто меня кикнул?
    ABSOLUTT-NIK сказал:  офицер научи в доме так убивать толпами
    jet сказал:  а ты еще разок кикни кого нить
    jet сказал:  и научишься сразу
    ABSOLUTT-NIK сказал:  слыш тля я не с тобой грю
    Kombat сказал:  Грю
    BO сказал:  абсолют давай поспокойнее
    jet сказал:  тля - твоя мама
    basya сказал:  зря
    BO сказал:  без оскорблений
    BO сказал:  пример подавай
    ABSOLUTT-NIK сказал:  ты добозаришься
    jet сказал:  до чего:?
    Kombat сказал:  ...и я тебя убью
    Kombat сказал:  )))
    basya сказал:  лучший винтовочник не может узбагоится
    BO сказал:  бозар через А пишется :))
    BO сказал:  на самом деле
    Kombat сказал:  оОо
    Kombat сказал:  в реале?
    basya сказал:  збагойнее!
    jet сказал:  ну и?

    --------конец Кирюшиного добавления----------

    Кирюша, научись не редактировать чужие посты втихомолку, а писать свои. И не забудь спасибо сказать за то, что я почистил лог от спама.
    ABSOLUTT-NIK
    ABSOLUTT-NIK

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Эверест

     Пт Ноя 08, 2013 5:51 pm

    Officer пишет:
    ABSOLUTT-NIK пишет:За троля - jet [cin]  предупреждение!
    Для вынесения предупреждения на форуме необходимо подкрепить скриншот или ссылку на само нарушение.



    [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

    читайте.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пт Ноя 08, 2013 6:06 pm

    ABSOLUTT-NIK пишет:читайте
    Ты же никак не по этому поводу ему предупреждение вынес, а за пост с "троллингом", который видели только ты и автор.
    А за данный скриншот уже велся разговор, и там Джет был предупрежден и кикнут с сервера в момент появления этой строки, после чего, надеюсь понял за что это было.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Вт Янв 28, 2014 11:59 pm

    Всем привет. Хочу попросить игроков, в основном Александра (Бормана) не оглашать свои подозрения в читерстве во время игры.
    Во-первых, это мешает другим игрокам, поскольку просто замечанием не ограничиваются и обсуждение растягивается на пол-раунда.
    Во-вторых, фактически это является оскорблением для незаслуженно обвиненных игроков.
    Я вот хочу спросить Бормана, Александр, ты действительно думаешь, что я в возрасте 44 лет, играя в единственную сетевую игру (уже отыграл во все версии КОДа и многие другие сетевые игры) из ностальгии, а не для поднятия самооценки, являясь модератором этого сервера, буду применять читы? На сервере играют в основном люди зрелые, взрослые, тебе не кажется, что в твоем возрасте нужно быть немного более реалистичным и немного менее мнительным? Или ты думаешь, что тебя победить в игре можно только используя читы? Ты понимаешь, что постоянно обвиняя игроков, наносишь им оскорбление, особенно это касается новичков, которые еще не привыкли к твоим причудам? Если есть подозрения, тихонько запиши демку и отправь ее любому модератору или выложи на форуме в этом вот разделе. Тогда и игра будет менее нервозной, и насмешек, по поводу которых не раз тут поднималось обсуждение, не будет.
    Предлагаю внести в правила поведения на сервере пункт о запрещении обсуждения подозрений в читерстве во время игры, а само обвинение в нечестной игре без предъявления доказательств администрации приравнять к оскорблению игроков.
    П.С. Данный пост не содержит никаких адресных оскорблений или сарказма. Обижаться на него глупо.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Ср Янв 29, 2014 11:27 pm

    Volter пишет:Предлагаю внести в правила поведения на сервере пункт о запрещении обсуждения подозрений в читерстве во время игры, а само обвинение в нечестной игре без предъявления доказательств администрации приравнять к оскорблению игроков.

    Да думал уже об этом, но тут врядли это будет работать, обсуждения есть обсуждения. Проблема в том, что начинаются они с неисправимого Бормана. Многие игроки требуют включения ПБ, надеясь что это всех уравняет. На новом моде можно ради интереса не надолго включить, если им будет спокойнее. Доводы о бесполезности этой проги уже надоело писать.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Ср Янв 29, 2014 11:40 pm

    Officer пишет:Да думал уже об этом, но тут врядли это будет работать, обсуждения есть обсуждения. Проблема в том, что начинаются они с неисправимого Бормана. Многие игроки требуют включения ПБ, надеясь что это всех уравняет. На новом моде можно ради интереса не надолго включить, если им будет спокойнее. Доводы о бесполезности этой проги уже надоело писать.

    Сейчас он на замечания в свой адрес просто огрызается типа "что хочу то и делаю". Если будет в правилах написано что нельзя постоянно оскорблять игроков и устраивать в игре чат на одну и ту же тему, ему можно будет указать на нарушение правил, это уже совсем другое отношение.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Янв 30, 2014 1:17 am

    Volter пишет:Сейчас он на замечания в свой адрес просто огрызается типа "что хочу то и делаю". Если будет в правилах написано что нельзя постоянно оскорблять игроков и устраивать в игре чат на одну и ту же тему, ему можно будет указать на нарушение правил, это уже совсем другое отношение.
    Значит так и поступим. Приурочим это нововведение к обширному апгрейду мода сервера и сайта, это уже вот скоро.
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 48
    Откуда : Rostov on Don

     Пт Янв 31, 2014 7:02 pm

    Officer пишет:
    Volter пишет:Сейчас он на замечания в свой адрес просто огрызается типа "что хочу то и делаю". Если будет в правилах написано что нельзя постоянно оскорблять игроков и устраивать в игре чат на одну и ту же тему, ему можно будет указать на нарушение правил, это уже совсем другое отношение.
    Значит так и поступим. Приурочим это нововведение к обширному апгрейду мода сервера и сайта, это уже вот скоро.
    А пока терпим

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Сб Фев 01, 2014 12:34 am

    -LM- пишет:
    Officer пишет:
    Volter пишет:Сейчас он на замечания в свой адрес просто огрызается типа "что хочу то и делаю". Если будет в правилах написано что нельзя постоянно оскорблять игроков и устраивать в игре чат на одну и ту же тему, ему можно будет указать на нарушение правил, это уже совсем другое отношение.
    Значит так и поступим. Приурочим это нововведение к обширному апгрейду мода сервера и сайта, это уже вот скоро.
    А пока терпим
    Ах ты бессовестный ЛМ!  Баны и наказания - Страница 7 2215397995 
    TepaneBT
    TepaneBT

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2013-02-21

     Вт Мар 11, 2014 10:10 pm

    Я долго терпел, но глупость должна быть наказана:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 48
    Откуда : Rostov on Don

     Вт Мар 11, 2014 11:31 pm

    TepaneBT пишет:Я долго терпел Баны и наказания - Страница 7 1439397418Баны и наказания - Страница 7 1439397418Баны и наказания - Страница 7 1439397418, но глупость должна быть наказана: Баны и наказания - Страница 7 3027833272 
      
    Мат был, позволил себе лишнего, в сердцах так сказать !  Баны и наказания - Страница 7 60053156 




    Но, за оскорбление категорически прошу выдать  бан !!!


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вт Мар 11, 2014 11:55 pm

    -LM- пишет:Но, за оскорбление категорически прошу выдать  бан !!!
    ЛМ, о каком бане речь? За "идиота"? да еще и в командном чате? Не зная игровой обстановки я не стану принимать никаких решений в этом плане, возможно это было и заслужено, надо еще логи просмотреть.
    А вот за твою фразу и "словечки", тебе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1!  Мат он и есть мат, нарушение.
    TepaneBT
    TepaneBT

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2013-02-21

     Ср Мар 12, 2014 12:18 am

    Officer пишет:возможно это было и заслужено

    Могу рассказать, как было дело. Я разминировал вражескую мину, а один из "не очень умных игроков" - ник у него из двух букв L и M, специально (так как врагов рядом не было) бросил гранату, чтобы эта мина взорвалась и убила меня.
    TepaneBT
    TepaneBT

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2013-02-21

     Ср Мар 12, 2014 12:29 am

    -LM- пишет:
    TepaneBT пишет:Я долго терпел, но глупость должна быть наказана: 
      
    Мат был,  Баны и наказания - Страница 7 1439397418  позволил себе лишнего, в сердцах так сказать !    rendeer 


    Но, за оскорбление категорически прошу выдать  бан !!!


    Согласен. Баним игрока с ником LM.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 12, 2014 12:39 am

    Война компроматов.  Баны и наказания - Страница 7 2215397995 

    Ребята, давайте жить дружно.
    RS
    RS

    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-02-09

     Пн Июн 02, 2014 8:49 pm

    Не был в ветке пару месяцев  santa  (русские майские праздники).

    Коротко: LMа - баним Баны и наказания - Страница 7 3057264873  !!

    А если по делу, то еще читак!!! (вроде)
    06.2014 с 20:15 до 20:28 . Уверенный такой ВХ. Много не записал, но то что есть- прям красиво.

    Ник : "2014"
    Админ, как архив добавить? Че за форум? грусть Баны и наказания - Страница 7 3764424559
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пн Июн 02, 2014 10:49 pm

    RS пишет:как архив добавить?
    Залей его на файлообменник, а ссылку тут выложи
    RS
    RS

    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-02-09

     Вс Июн 15, 2014 2:26 am

    Да уж ладно... . Пока туда сюда заливаешь - быстрее читака физически устранить ).
    Не к тебе претензии, движки то буржуйские. Какую-нибудь "порнушку" с ютюба за клик вставишь, а дельный файл контуешь полдня. Грусть.
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 48
    Откуда : Rostov on Don

     Ср Июн 18, 2014 10:36 pm

    RS пишет:Да уж ладно... . Пока туда сюда заливаешь - быстрее читака физически устранить ).
    Не к тебе претензии, движки то буржуйские. Какую-нибудь "порнушку" с ютюба за клик вставишь, а дельный файл контуешь полдня. Грусть.
    Грусть в том что ты нуб ))) не можешь дэмо скинуть ? Да ты просто bot )))  или *** как хочешь )))
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 48
    Откуда : Rostov on Don

     Ср Июн 18, 2014 10:44 pm

    Если я правильно понял, то это Бан ?

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 4:27 pm