Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Без темы... :) - Страница 3 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Без темы... :) - Страница 3 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Без темы... :) - Страница 3 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Без темы... :) - Страница 3 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Без темы... :) - Страница 3 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Без темы... :) - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Без темы... :) - Страница 3 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Без темы... :) - Страница 3 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Без темы... :) - Страница 3 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Без темы... :)

    avatar
    zava [cin]

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 26
    Откуда : Королев Московская область

     Ср Мар 20, 2013 12:55 am

    О каких правилах ты можешь говорить,если занимаешься ересью?-наезды,нравоучения и прочее?
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 20, 2013 1:01 am

    zava [cin] пишет:О каких правилах ты можешь говорить,если занимаешься ересью?-наезды,нравоучения и прочее?

    Я не занимаюсь ни наездами, ни нравоучениями. Я просто слежу, чтобы соблюдались правила поведения. Да, и еще, ты не первый раз употребляешь слово "ересь".. Загугли его значение на всякий случай, может поищешь замену на более подходящее.


    Последний раз редактировалось: Volter (Ср Мар 20, 2013 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Ср Мар 20, 2013 1:02 am

    Да нармально Volter всё говорит, разумно.
    avatar
    zava [cin]

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 26
    Откуда : Королев Московская область

     Ср Мар 20, 2013 9:46 am

    Речь в данный момент лишь о том, что ВО, являсь, еще и модератором форума, сам оскорбляет участников. А потом банит при попытке показать - что он сам это начал. Этот факт и хотели показать в переписке.

    Разве не так, ВО?

    Наверное ты тут сидел тихонько в углу, учил игроков мастерству, и тут появился джет и сразу начал тебя, бедного такого, оскорблять?
    Ты же сам это начал еще в игре, ты первый стал оскорблять нашу команду, причем по своему желанию. Мы никогда не говорили и не писали, что мы топ-игроки, цари игры и прочее. Что ж тебя так задевают слова после поражения. Еще раз прошу - напиши какие слова нам использовать в чате после победы, чтобы они твои тонкую душу не смели задеть.

    Потом ты перенес срач сюда, начал еще и в личку джету писать, странно что у меня еще личка пустая, без твоих сообщений - напиши чтоли, попробум поговорить.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 20, 2013 9:53 am

    zava [cin] пишет:Речь в данный момент лишь о том, что ВО, являсь, еще и модератором форума, сам оскорбляет участников. А потом банит при попытке показать - что он сам это начал. Этот факт и хотели показать в переписке.
    Разве не так, ВО?

    Я вообще ничего не начинаю. Твой друг Джет никак угомониться не может. Напомню, весь срач начал именно Джет после моего предложения ввести ранговую систему на всех режимах. В голосовании победила именно ранговая система, но даже после этого специально для вас на флаге ее отключили. В виде утешения, и для прихода к некоему компромиссу. Чего вам еще надо? Я уже сделал несколько раз шаги навстречу, дабы прекратить это затянувшееся противостояние, начатое, заметь, не мной. Но он никак не может успокоиться. Кстати, переписку в личных сообщения тоже начал Джет сообщением, содержащим мат и оскорбительным по тону. Я ему просто высказал все, что по этому поводу думаю на языке, который, как мне кажется, наиболее понятен для Джета, особенно после его сообщения.
    Насчет личных сообщений я уже устал объяснять. Они "личные". Вдумайся в смысл этого слова. "Личные". От слова личность. Не "общественные", а именно "личные". Я не знаю как еще тебе объяснить, чтобы ты это понял. У тебя по русскому что в школе было? Так вот, личные сообщения нельзя публиковать ни для каких целей.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 20, 2013 10:19 am

    zava [cin], вы наверное думаете, что я как-то с вами ссорюсь и воюю? Будь уверен, мне совершенно нету дела до ваших дрязг с кем-либо, пусть даже со мной. Я не ставлю перед собой целью нравиться вам или, наоборот, не нравиться. Я поставлен следить за порядком, за соблюдением правил. А вы просто обычные, ничем не отличающиеся от других, игроки и форумчане. Не нарушаете правил - играйте и общайтесь. Няньчиться с тобой или джетом не входит в мои обязанности, но, тем не менее я трачу на вас свое время. Я делаю это не из удовольствия общения, как собеседники вы не лучше стенки от которой все сказанное как горох отскакивает, просто пытаюсь прекратить срач который вы тут развели. Но и моему терпению есть предел. В какой-то момент (и он уже близок) я просто перестану обращать на вас внимание, как на пару лающих мосек, на коих вы так стремитесь быть похожими.
    avatar
    zava [cin]

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 26
    Откуда : Королев Московская область

     Ср Мар 20, 2013 10:50 am

    Volter пишет:Насчет личных сообщений я уже устал объяснять. Они "личные". Вдумайся в смысл этого слова. "Личные". От слова личность. Не "общественные", а именно "личные". Я не знаю как еще тебе объяснить, чтобы ты это понял. У тебя по русскому что в школе было? Так вот, личные сообщения нельзя публиковать ни для каких целей.

    Я понимаю, что кроме твоих многочисленных способностей и жизненного опыта, есть еще и диплом юриста, но все же не стоит путать, например, гос. тайну с обычной перепиской. Это тебе надо задать вопрос об оценках не только по русскому языку, но и о факте обучения в школе в принципе. Если тебе и правда интересно, у меня в школьком аттестате всего 4 четверки, остальные 5 (в том числе по русскому языку, литературе, математике, географии, истории России и мира).Гос. диплом на 4, Что еще рассказать?

    В Вашей переписке в принципе нет ничего личного и того, чтобы не могли увидеть другие.
    Касательно джета - он не выкладывал твой домашний адрес, твою голую фотографию на пляже, номер твоего банковского счета. Он лишь выкладывал Вашу переписку, которую ты как огня боишься выложить тут. Логика твоя понятна - перед всеми ты такой хороший, умный, с 5ой по русскому языку, правда до момента появления в учебниках знаков препинания, а джет негодяй такой, провокатор, нарушитель правил переписки.

    Volter пишет:zava [cin] Но и моему терпению есть предел. В какой-то момент (и он уже близок) я просто перестану обращать на вас внимание

    Ну так перестань, стань уже мужиком не возрасту, а по поведению. Зачем тебе с собаками разговаривать и тем более ЗАЧЕМ собакам что-то доказывать, учить игре, жизни?

    Общение с тобой равно общению с абсолютом в свое время - никакой логики в твоих постах нет, одни противоречения, не подкрепленные упреки, обвинения. Я очень рад, что мы помогаем тебе немного снять стресс от твоих жизненных проблем и забот.

    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 48
    Откуда : Rostov on Don

     Ср Мар 20, 2013 11:48 am

    Officer пишет:Как я понял, пора страницу с правилами ещё и форума делать Без темы... :) - Страница 3 3764424559, чем на днях и займусь. Вообще публикация ЛС допускается только при обоюдном согласии сторон. Личная переписка для того и сделана, чтобы идти в стороне от остальных глаз. Насколько я знаю, это правило есть на всех форумах и знают о нём все, кто знаком с пользованием форумов.
    Позволю себе предположить, что jet впервые реганулся на форуме Mawash ! Получает бан ! А за что ? Где правила которые нельзя нарушать? Они(правила) хранятся в голове, с огромным количеством мозга, одного модератора который сам нарушает не писанные Вами правила! Стэнли, как же так? Нарушил Димон правила которых не существует !
    Вот несколько нарушений правил тобою многоуважаемым Владимиром(взято из НАПИСАННЫХ правил форума, где я был Модератором и Game Master 3-х игровых серверов COD2)::::

    Нарушение: Ненормативная лексика.

    Пояснение: Мат, завуалированный мат, бранные выражения, в том числе на иностранных языках.

    Нарушение: Оскорбление участников форума.

    Пояснение: Дискриминация по любому признаку, унижение достоинства, неуважительное обращение к участникам форума, в том числе публичное выяснение личных отношений.

    jet один из участников Жизни твоего форума и сервера Officer !!! Откликнулся на материальную помощь, когда не чем было оплатить аренду( помнишь Стэнли?)
    Разбань Димку и хватит чудить!!!

    P.S. ВО а тебе корона не жмёт ?
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 20, 2013 2:01 pm

    -LM- пишет:
    Разбань Димку и хватит чудить!!!
    Джет разбанится автоматически сегодня вечером.

    -LM- пишет:
    P.S. ВО а тебе корона не жмёт ?
    Не жмет по причине отсутствия оной.
    avatar
    martik

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-12-24

     Ср Мар 20, 2013 7:01 pm

    Volter пишет:
    martik пишет:ВО, чего-то ты мне Ламо напомнил....

    Интересно чем? Без темы... :) - Страница 3 4185636398
    а тем, что чувство власти никого не жалеет.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 20, 2013 8:58 pm

    martik пишет:
    а тем, что чувство власти никого не жалеет.

    Не болтайте ерундой, как говорится. Нет у меня никакой власти, и, соответственно, ее чувства тоже. Так уж получилось, я за время модерства на сервере никого не банил, и никаким другим способом не наказывал. Единственный случай использования моей власти - это бан на 1 день джета вчера здесь на форуме по причине мной подробно изложенной и объясненной. Дальше обсуждать нечего.
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Чт Мар 21, 2013 2:54 am

    Короче, посмею сделать кое-какие выводы:
    1) "Валапан - Кондору: из вашей команды ты один более-менее играть умеешь". Тут один из команды обиделся (джет), заскриншотил, что мол как так: только один нормально? а я чё? а остальные? пальцем деланные? ну-ка обоснуй дядя. И дядя обосновал.
    п.с.: Валапан - это, как я понимаю БО, он же Вольтер, он же модер,...
    2) Личная переписка. Если вы уж начали сраться в личке, там и продолжайте. Тем более если это между вами и остальных не касается. Тут уж всё зависит от человека и от смысла и от правил приличия и нравственности.))) Все мы люди, все умеем материться. я ваще краёв не вижу..бывает./-)
    Кстате, правил насчёт публичного освещения Личных Сообщений на форумеах мне кажется нет. ))
    3) и вообще изначально причина ...мягко говоря ниочём, я так поржал Без темы... :) - Страница 3 2215397995 : "Валапан - Кондору: из вашей команды ты один более-менее играть умеешь".
    4)
    Volter пишет: Дальше обсуждать нечего.
    Изначально было нечего.

    П.С.: вопрос к команде "син": - Неужели под этим вся команда подписалась: "О наболевшем... "???""" Надеюсь Кондор был не втеме..)))

    ППС: пздц...не КОД2, а дом2 сука
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Чт Мар 21, 2013 11:20 am

    TABAK пишет:ППС: пздц...не КОД2, а дом2 сука
    Действительно, что-то мы увлеклись Без темы... :) - Страница 3 2215397995 Предлагаю всем участникам этой затянувшейся дискуссии закончить эти дрязги и разборки и просто спокойно заняться тем, для чего мы тут собрались - играть в любимую игру. Со своей стороны обещаю не провоцировать команду cin (и в первую очередь уважемого Jet'а) своими замечаниями и оценками качества их игры, тем более, что есть статистика, которая как раз для этого и предназначена.
    В качестве жеста доброй воли обещаю в свой следующий приезд в Москву добраться до Королева и угостить команду cin пивом. Без темы... :) - Страница 3 870387063
    П.С. Правильно не Валапан, а Балапан. Так называлось место где я очень полно и необычайно увлекательно провел два года жизни с ноября 1987 до декабря 1989 годов. Слово это в переводе с казахского означает "птенец". Место это находится в Казахстане недалеко от города Семипалатинск и в ту пору являлось площадкой, где непосредственно производились ядерные испытания.
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Чт Мар 21, 2013 11:09 pm

    TABAK пишет:П.С.: вопрос к команде "син": - Неужели под этим вся команда подписалась: "О наболевшем... "???""" Надеюсь Кондор был не втеме..)))
    Кондор был согласен по определенным пунктам.
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Пт Мар 22, 2013 1:07 am

    Volter пишет: Место это находится в Казахстане недалеко от города Семипалатинск и в ту пору являлось площадкой, где непосредственно производились ядерные испытания.
    вот ганджубаса то небось там на срочке покурил вдоволь..))))))) ядерного Без темы... :) - Страница 3 2908889337
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Пт Мар 22, 2013 1:13 am

    TABAK пишет:
    вот ганджубаса то небось там на срочке покурил вдоволь..))))))) ядерного Без темы... :) - Страница 3 2908889337

    Пробовал много раз. В девяностых работал с узбеками хлопок таскали в обмен на машины.. Там все курят. На меня не действует. Без темы... :) - Страница 3 4185636398 Облом..
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Пт Мар 22, 2013 1:14 am

    Еслиб не действовало, много раз не пробовалбы lol!
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Пт Мар 22, 2013 1:16 am

    От ты коварный... Без темы... :) - Страница 3 841180992 Ну скажем так не много а скорее "несколько". В разные периоды жизни. Без темы... :) - Страница 3 2215397995
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Вт Апр 02, 2013 10:14 am

    Что-то часто ДМ стали играть. такая бестолковщина, что заходить неохота.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Вт Апр 02, 2013 11:52 am

    TABAK пишет:Что-то часто ДМ стали играть. такая бестолковщина, что заходить неохота.
    В основном, только когда мало народа, вроде. Это лучше, чем играть втроем или впятером флаг или вип Без темы... :) - Страница 3 4185636398
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Вт Апр 02, 2013 12:39 pm

    Volter пишет:В основном, только когда мало народа, вроде. Это лучше, чем играть втроем или впятером флаг или вип Без темы... :) - Страница 3 4185636398
    если больше одного - это уже ТДМ можно. инфинити тот же лучше, чем дм. ДМ - дэбил матч

    Офицер, удали из статы всех тех, у кого боёв меньше тысячи и забаненых!!!
    Они мне мешают...)))
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Вт Апр 02, 2013 9:36 pm

    TABAK пишет:Офицер, удали из статы всех тех, у кого боёв меньше тысячи и забаненых!!!
    Они мне мешают...)))
    А также семерку топ игроков,чтоб тоже не мешали.
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Вт Апр 02, 2013 10:11 pm

    Kondor [cin] пишет:А также семерку топ игроков,чтоб тоже не мешали.
    не передёргивай. как раз лишние исчезнут. Фиц на первом, я на втором, бабах на третьем и жопа на четвёртом. никого лишнего.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Вт Апр 02, 2013 10:47 pm

    А ты смотри по количеству убитых из мп44, тогда ты будешь однозначно на 1 месте Без темы... :) - Страница 3 2215397995

    О! Я по убитым на первом месте!!! Без темы... :) - Страница 3 2012371633
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Ср Апр 03, 2013 1:54 am

    Volter пишет:А ты смотри по количеству убитых из мп44, тогда ты будешь однозначно на 1 месте Без темы... :) - Страница 3 2215397995
    это не надолго, уже Пантерка на ласты наступает и в спину дышит))

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 4:28 pm