Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Выяснения отношений и прочая лабуда

    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пт Ноя 08, 2013 3:47 pm

    чурка  -  троллинг  -   тля                  Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2215397995 
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Последний раз редактировалось: Officer (Пт Ноя 08, 2013 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    ABSOLUTT-NIK
    ABSOLUTT-NIK

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Эверест

     Пт Ноя 08, 2013 4:11 pm

    Ты не разобравшись так легко переходишь на личности, ты оскорбил мою мать, а не меня !!!  ты интернет троль, в живую и за меньшее  , за косой взгляд отрывают голову, твои все посты пропитанны гнилью, ты подлый человек. Ещё раз для тебя лично - ещё раз услышу подобное оторву голову. я приложу максимум усилий тебя увидеть.


    Последний раз редактировалось: ABSOLUTT-NIK (Пт Ноя 08, 2013 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пт Ноя 08, 2013 4:15 pm

    ABSOLUTT-NIK пишет:я приложу максимум усилий тебя увидеть.
    а лучше всего это сделать вот здесь: сервер 77.220.182.100. Вооружаться можно всем, чем распологает арсенал команды. Запрещено использовать текстовой или голосовой чат, только выданное оружие и гранаты! Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2012371633  Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2908889337
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 36
    Откуда : [cin]

     Пт Ноя 08, 2013 4:19 pm

    ABSOLUTT-NIK пишет:Ещё раз для тебя лично - ещё раз услышу подобное оторву голову. я приложу максимум усилий тебя увидеть.
    В личку скинул тебе адрес. Велком.
    TepaneBT
    TepaneBT

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2013-02-21

     Пт Ноя 08, 2013 5:53 pm

    Вот это чурка Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2938182056 :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пт Ноя 08, 2013 6:15 pm

    TepaneBT пишет:Вот это чурка Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2938182056 :
    Так точно) Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2215397995
    ABSOLUTT-NIK
    ABSOLUTT-NIK

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Эверест

     Пт Ноя 22, 2013 7:48 pm

    BO, знаешь, если бы что либо зависело от тебя я врятлм бы спустился до того момента что бы спрашивать тебя что делать и как, так как зимой снега у тебя спрашивать как у больного здоровья. факты. По поводу своего, конечно жаль, там имеется удобная позиция...
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 36
    Откуда : [cin]

     Пт Ноя 22, 2013 8:17 pm

    ABSOLUTT-NIK пишет:BO, знаешь,  если бы что либо зависело от тебя я врятлм бы спустился до того момента что бы спрашивать тебя что делать и как,  так как зимой снега у тебя спрашивать как у больного здоровья. факты.  По поводу своего, конечно жаль, там имеется удобная позиция...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Пт Ноя 22, 2013 11:56 pm

    ABSOLUTT-NIK пишет:BO, знаешь,  если бы что либо зависело от тебя я врятлм бы спустился до того момента что бы спрашивать тебя что делать и как,  так как зимой снега у тебя спрашивать как у больного здоровья. факты.  По поводу своего, конечно жаль, там имеется удобная позиция...
    Шта?
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Сб Ноя 23, 2013 12:05 am

    Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 841180992 Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 841180992 Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 841180992

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Последний раз редактировалось: Volter (Сб Ноя 23, 2013 10:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Сб Ноя 23, 2013 12:11 am

    С наркотиками шутки плохи...Кажется нам нужен врач, ТерааапееВТ!Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 1655833133
    Panterka
    Panterka

    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-02-13
    Возраст : 41

     Сб Ноя 23, 2013 12:15 am

    ABSOLUTT-NIK пишет:BO, знаешь,  если бы что либо зависело от тебя я врятлм бы спустился до того момента что бы спрашивать тебя что делать и как,  так как зимой снега у тебя спрашивать как у больного здоровья. факты.  По поводу своего, конечно жаль, там имеется удобная позиция...
    Мы с Йодой в замешательстве Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 3048962959 
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Сб Ноя 23, 2013 2:56 am

    ABSOLUTT-NIK пишет:BO, знаешь,  если бы что либо зависело от тебя я врятлм бы спустился до того момента что бы спрашивать тебя что делать и как,  так как зимой снега у тебя спрашивать как у больного здоровья. факты.  По поводу своего, конечно жаль, там имеется удобная позиция...
    надо запомнить...
    тебе бы в депутаты, там любят такие фразы
    чё-пачём, хакей смячём
    Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 416046772 
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 55
    Откуда : Челябинск

     Сб Ноя 23, 2013 2:26 pm

    ABSOLUTT-NIK пишет:BO, знаешь,  если бы что либо зависело от тебя я врятлм бы спустился до того момента что бы спрашивать тебя что делать и как,  так как зимой снега у тебя спрашивать как у больного здоровья. факты.  По поводу своего, конечно жаль, там имеется удобная позиция...
    Я бы не стал слепо полагаться на твоем месте поскольку могут иметь место очень разные аспекты широкого спектра перманентной доступности!
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Ноя 23, 2013 2:34 pm

    Volter пишет:Я бы не стал слепо полагаться на твоем месте поскольку могут иметь место очень разные аспекты широкого спектра перманентной доступности!
    Да это эквивалентно но не предельно допустимым особенностям не преодолимым действиям тех кто со стороны которых не отнесен в частности особенностей каждого на свой собственный взгляд решает сам, наверное не решит Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2851036235 
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 36
    Откуда : [cin]

     Сб Ноя 23, 2013 4:49 pm

    Чую, сейчас все получат предупреждение за троллинг Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 1439397418 

    *Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вс Ноя 24, 2013 9:12 pm

    Officer пишет:
    Volter пишет:Я бы не стал слепо полагаться на твоем месте поскольку могут иметь место очень разные аспекты широкого спектра перманентной доступности!
    Да это эквивалентно но не предельно допустимым особенностям не преодолимым действиям тех кто со стороны которых не отнесен в частности особенностей каждого на свой собственный взгляд решает сам, наверное не решит Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2851036235 
     

      Не не, тут всё гораздо проще! С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

      Исходя из этого, можно прийти к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен, возникает позиционный сигнификатизм генитальной гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

      Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 48
    Откуда : Rostov on Don

     Пт Июн 13, 2014 12:46 am

    Стэнли, разъясни пожалуйста мне не понятливому! Что не так__

    Когда я впервые попал на твой сервер и после Ростовского мода на Спарке был "не много" шокирован всякими там капканами и растяжками, которыми вы искусно владеете! Ты ещё мне помню подсказывал _ LM под ноги смотри! На сегодняшний день прикалюх на сервере ещё больше, масса оружия (телохранители и т,д,) которыми не успеваешь пользоваться, а точнее  не хватает Игровых  денег на то что хочется использовать в игре ! И не дай Бог у LMа появились игровые деньги аааааааааа бляяяяяя   преступник , а ну да он же с ботами переписывался в чате игры (мне настучали) как прописать себе лавэ))) Хмм надо всех наказать Оливер держи штраф, (наш диалог в асе ты помнишь) !!! К стати мне ты так игровых денег и не кинул за мой перевод тебе на кошелёк; точнее говоря ты меня кинул  Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2118391450

    Дальше интереснее__ имея бабло начинаю играть в полную силу и с настроением использую любое оружие и открываю для всех новые баги карт с которых люблю выносить противника!
    И тут начинаются истерики снова ааааа бляяяяяяяя LM преступник, аааааааа кричат некоторые индивиды "я пишу на тебя дэмку", аааааа LM за картой сидит кричат другие нубы!
    И тут вступаешь ты Стэнли и повелеваешь мне выйти оттуда и долго там не сидеть!!! Снайпер на то и создан, чтоб его никто не видел ! А ну да, надо сидеть в доме с тренчем и набивать стату(забыл)!
    Правил игры не нарушаю т.к. Цитата
    Не смотря на старания разработчиков в версии 1.3, на нашем сервере можно запрыгивать куда угодно! =) Исключение только для игрока, несущего флаг. пишет:Стэнли
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пт Июн 13, 2014 1:39 am

    -LM- пишет:а ну да он же с ботами переписывался в чате игры (мне настучали) как прописать себе лавэ))) Хмм надо всех наказать Оливер держи штраф, (наш диалог в асе ты помнишь)
    Миха, только без истерик!  Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2215397995  Про Оливера я уже говорил, он был оштрафован за свои махинации. Он нашел баг в моде и пользовался, а ты, я не знаю с какой целью (одному лишь тебе известно) выклянчивал у него рецепт. Тот баг мы уже пофиксили а у Оливера отобрали награбленное из казны и штрафанули на 50 штук бакинских. (Спустя неделю вернули 0.)

    -LM- пишет:(телохранители и т,д,) которыми не успеваешь пользоваться
    сам же их предложил сделать   Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 351888465 


    -LM- пишет: К стати мне ты так игровых денег и не кинул за мой перевод тебе на кошелёк; точнее говоря ты меня кинул  Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2118391450
    Я слово держу, как только буду оплачивать сервер (уже на днях), всем, кто присылал помощь серверу получат выплаты ИД в двукратном размере суммы. Сейчас было не до этого, делал собаку и прочее. О зачислении напишу в новостях!
    Об этом не беспокойся.

    -LM- пишет:Снайпер на то и создан, чтоб его никто не видел !
    Те места, куда ты залазишь не пропускают вражеские пули, поэтому повторяю, не злоупотребляй теми местами. В остальных
    позициях есть шанс у всех игроков тебя убить, а под этими куполами только знающие сумеют.
    Очень не хочется туда антикемп делать.

    Теперь совет всем, как убить ЛМ-а под дальними куполами на мечетях в "Тужани" и в центре карты "Порт"

    Наводите прицел прямо на тот купол и нажимаете V-7-8. Установится взрывчатка ТНТ с дист. кнопкой, нажимаете "Приклад"
    и нет ЛМ-а  Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2012371633  Работает на 100%. Проверено неоднократно!!!
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 48
    Откуда : Rostov on Don

     Пт Июн 13, 2014 1:08 pm

    Officer пишет:Теперь совет всем, как убить ЛМ-а под дальними куполами на мечетях в "Тужани" и в центре карты "Порт"

    Наводите прицел прямо на тот купол и нажимаете V-7-8. Установится взрывчатка ТНТ с дист. кнопкой, нажимаете "Приклад"
    и нет ЛМ-а  Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2012371633  Работает на 100%. Проверено неоднократно!!!
    Ещё карта Матмата полна такими местами, скажу больше: где есть такие купола, там можно сидеть  и я буду там сидеть!!!
    Так же можно и удобнее выносить оттуда с помощью миномета, V-7-7 , но я стараюсь их держать под прицелом))) Так же эффективен немецкий газ (жёлтенький такой), но я могу одеть хим. защиту))) И самое красивое -- это дать прикладом под куполом))) Игра стала насыщенней  , и хватит истерить если хто то её разнообразил !!!
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пт Июн 13, 2014 4:13 pm

    -LM- пишет:и я буду там сидеть!!!
    Правила не запрещают забираться куда тебе вздумается, и тебя никто не обвиняет в этом. Просто некоторых игроков
    раздражает что ты стреляешь из бронекупола, за которым тебя даже не видно, не говоря уже о том что убить из стрелкового оружия невозможно.
    И ладно когда ты один юзаешь эти места, но когда там будут все желающие - будет хаос. Одни рассядутся под купола как звонари, другие бедолаги будут гибнуть, нервничать, ныть и попросту уходить.

    Я знаю что с этим нужно делать - отныне взымается аренда, на первое время 3$/сек, за нахождение в куполе. Есть ИД - хоть живи в нём  Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2378804241
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 48
    Откуда : Rostov on Don

     Сб Июн 14, 2014 12:34 am

    Officer пишет:Я знаю что с этим нужно делать - отныне взымается аренда, на первое время 3$/сек, за нахождение в куполе. Есть ИД - хоть живи в нём  Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2378804241
    Даа ! Так мы друзей и теряем !!! Заходил сегодня под купол, а мне пишет " Находиться тут дорого! " Получается, что за короткое время сделано всё, что бы я LM не получал удовольствие от игры на Вашем сервере ! Нет слов! Одни слюни)
    Даааааааааааааа блин! Расстроил ты меня Стэнли___ я в печали !!!


    Последний раз редактировалось: -LM- (Сб Июн 14, 2014 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Июн 14, 2014 12:56 am

    К подобным багам быстро привыкаешь, их надо было мне закрыть когда еще "Передислокация" создавалась, но вот узнал об этом гораздо позже, как выяснилось.
    Не печалься Мих, я мог просто сделать гибель в тех местах, что вразы проще, но ради того, чтобы ты всёже там мог находиться, потратил гораздо больше времени, и сделал снятие платы. Набрал денег - снайпери под куполами из расчета 180$/мин. К тому же платная только та площадь, в которой ты неуязвим от пуль, тебе ничто не мешает стоять рядом или выглядывать из-за купола, давая игрокам шанс как и увидеть тебя, так и попытаться убить.

    ps/ Со способом, которым ты добаваешь ИД на флагах я ничего делать не буду
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 48
    Откуда : Rostov on Don

     Сб Июн 14, 2014 12:30 pm

    Officer пишет:К подобным багам быстро привыкаешь, их надо было мне закрыть когда еще "Передислокация" создавалась, но вот узнал об этом гораздо позже, как выяснилось.
    Не печалься Мих, я мог просто сделать гибель в тех местах, что вразы проще, но ради того, чтобы ты всёже там мог находиться, потратил гораздо больше времени, и сделал снятие платы. Набрал денег - снайпери под куполами из расчета 180$/мин. К тому же платная только та площадь, в которой ты неуязвим от пуль, тебе ничто не мешает стоять рядом или выглядывать из-за купола, давая игрокам шанс как и увидеть тебя, так и попытаться убить.

    ps/ Со способом, которым ты добаваешь ИД на флагах я ничего делать не буду

    Я тоже время зря не терял и нашел ещё пару багов  Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 2938182056 Вам я не скажу пративные! И вообще уйду от Вас ! Вот виндос переустановлю и уйду куда глаза глядят  : Выяснения отношений и прочая лабуда - Страница 2 89789255

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 4:14 pm