Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Новые карты для сервера - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Новые карты для сервера - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Новые карты для сервера - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Новые карты для сервера - Страница 2 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Новые карты для сервера - Страница 2 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Новые карты для сервера - Страница 2 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Новые карты для сервера - Страница 2 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Новые карты для сервера - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Новые карты для сервера - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Новые карты для сервера

    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Май 05, 2012 3:49 pm

    Штаб не плохой режим, в последнее время его частенько выбирать стали
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вт Май 08, 2012 3:27 pm

    Officer SS пишет:Штаб не плохой режим, в последнее время его частенько выбирать стали

    штаб - это самый классный режим. К слову, года 3 назад начальник на работе подсадил на COD2(за что огромный респект))). Играли только в штаб. Если TDM это скучное мочилово, то HQ (штаб) - довольно интересный и стратегический режим игры. Сначала непривычно было, скучновато, но потом втянулся Basketball
    Кстати CTF (флаг) тоже понравился, только не для всех карт он подходит.
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вт Май 08, 2012 3:54 pm

    Хотелось бы видеть Mansion (mp_mansion)- небольшая карта, вроде бы из контр страйка взятая. Хитрая карта, очень хорошо пошёл бы штаб, да и просто месиво было бы хорошее))
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вт Май 08, 2012 4:07 pm

    вот ссылка на эту карту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вт Май 08, 2012 10:07 pm

    С картами пока действия отложим.
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вт Окт 16, 2012 7:59 pm

    и кстати, когда будут новые карты? И будут ли вообще? Эх, так хочется пострелять на Mansion
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Ср Окт 17, 2012 1:58 am

    -Ace- пишет:и кстати, когда будут новые карты? И будут ли вообще? Эх, так хочется пострелять на Mansion

    Это знаешь анекдот?:
    Недовольный старшина у повара и спрашивает: Почему опять в суп лавровый лист не положили?
    Повар: Товарищ страшина, раньше всегда клали, но .... не едят же, не едят же ...

    Вот и с картами так. Какие карты не ставил, на них не играют. Прижились только те две, что сейчас стоят
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 36
    Откуда : [cin]

     Ср Окт 17, 2012 12:11 pm

    Officer SS пишет:
    Вот и с картами так. Какие карты не ставил, на них не играют. Прижились только те две, что сейчас стоят
    Люди не любят чего-то нового, многим, почему то, нравится играть исключительно заезженные до дыр карты и режимы. К тому же, большинство просто не голосует после завершения раунда. Можно не редко наблюдать, как ТДМ опережает, например, КТФ, с результатом 3-2, в то время как на сервере 10 человек.

    На НТ реализована такая система: когда людей на серве меньше числа N, то после завершения карты голосование за карту и режим; когда людей на серве больше числа N, ротация происходит автоматически, с чередованием режимов SD-[любой другой режим]-SD-[любой другой режим]-... Мне кажется это очень разумно. Разнообразие карт, разнообразие режимов.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Ср Окт 17, 2012 4:50 pm

    jet [cin] пишет:На НТ реализована такая система: когда людей на серве меньше числа N, то после завершения карты голосование за карту и режим; когда людей на серве больше числа N, ротация происходит автоматически, с чередованием режимов SD-[любой другой режим]-SD-[любой другой режим]-... Мне кажется это очень разумно. Разнообразие карт, разнообразие режимов.

    Ну NT сервер гораздо старше нашего и там играют как чаще, так и в большем количестве. А у нас такая тенденция: играет 7-8 чел, после голосования победил к примеру штаб то половина либо сразу сваливает либо висит в зрителях и тоже сваливает, т.к. ждали ДМ или ТДМ. Систему как у них можно сделать, но будет ли она востребована.
    К примеру до 6 игроков - голосование, свыше - случайный режим и карта
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Ср Окт 17, 2012 6:15 pm

    Officer SS пишет:
    -Ace- пишет:и кстати, когда будут новые карты? И будут ли вообще? Эх, так хочется пострелять на Mansion

    Это знаешь анекдот?:
    Недовольный старшина у повара и спрашивает: Почему опять в суп лавровый лист не положили?
    Повар: Товарищ страшина, раньше всегда клали, но .... не едят же, не едят же ...

    Вот и с картами так. Какие карты не ставил, на них не играют. Прижились только те две, что сейчас стоят

    так ведь карт для COD2 десятки, если не сотни. Естественно, что есть и неудачные. Но есть очень даже интересные, и в любом случае для разнообразия не помешало бы! Играем-то мы тут не для оттачивания мастерства, а для получения удовольствия от игры cheers
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Окт 18, 2012 1:56 am

    -Ace- пишет:
    так ведь карт для COD2 десятки, если не сотни. Естественно, что есть и неудачные. Но есть очень даже интересные, и в любом случае для разнообразия не помешало бы! Играем-то мы тут не для оттачивания мастерства, а для получения удовольствия от игры cheers

    Карт сотни) Но они же самодельные, примитивные и в 80% случаев недоработанные. Также бОльшая чать карт огромных размеров (я не про мегабайты). Весной я перебрал как раз около сотни карт, наиболее удачные появлялись тогда на сервере, но на них не играли особо. Не удивлюсь, если на сервере оставить только Тужань и Бургундию и только ТДМ, то все только обрадуются... Ну немного погодя поставлю что нибудь из ранее стоЯщих.
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Чт Окт 18, 2012 9:29 am

    Officer SS пишет:
    -Ace- пишет:
    так ведь карт для COD2 десятки, если не сотни. Естественно, что есть и неудачные. Но есть очень даже интересные, и в любом случае для разнообразия не помешало бы! Играем-то мы тут не для оттачивания мастерства, а для получения удовольствия от игры cheers

    Карт сотни) Но они же самодельные, примитивные и в 80% случаев недоработанные. Также бОльшая чать карт огромных размеров (я не про мегабайты). Весной я перебрал как раз около сотни карт, наиболее удачные появлялись тогда на сервере, но на них не играли особо. Не удивлюсь, если на сервере оставить только Тужань и Бургундию и только ТДМ, то все только обрадуются... Ну немного погодя поставлю что нибудь из ранее стоЯщих.
    хех я вот уже сколько предлагаю поставить карту Mansion))) Хорошая маленькая карта, проверенная временем. Тужан, Бургундия и прочие уже приелись 🇳🇴 В любом случае, для разнообразия точно не помешает) Если не пойдёт, можно будет удалить. Но уверен, что будет популярна Basketball !


    Последний раз редактировалось: -Ace- (Чт Окт 18, 2012 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Чт Окт 18, 2012 9:42 am

    могу ещё несколько хороших карт вспомнить. Пару лет назад на работе по сетке играли, весело было)
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 36
    Откуда : [cin]

     Чт Окт 18, 2012 10:12 am

    Officer SS пишет:Не удивлюсь, если на сервере оставить только Тужань и Бургундию и только ТДМ, то все только обрадуются.
    Это будет наш последний визит на сервер )
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Окт 18, 2012 11:13 am

    -Ace- пишет:я вот уже сколько предлагаю поставить карту Mansion))) Хорошая маленькая карта, проверенная временем. В любом случае, для разнообразия точно не помешает) Если не пойдёт, можно будет удалить. Но уверен, что будет популярна Basketball !

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    и тебе действительно она нравится? Ну прям CS какой-то, всё квадратное, а посмотри на скрин №2 - ужас. Я всегда выбираю карты с прорисованным горизонтом, НЕ строго квадратной формы, тем более у нас начало с парашюта, самолёт. Я поищу ещё карты на днях
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Чт Окт 18, 2012 1:05 pm

    Officer SS пишет:
    -Ace- пишет:я вот уже сколько предлагаю поставить карту Mansion))) Хорошая маленькая карта, проверенная временем. В любом случае, для разнообразия точно не помешает) Если не пойдёт, можно будет удалить. Но уверен, что будет популярна Basketball !

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    и тебе действительно она нравится? Ну прям CS какой-то, всё квадратное, а посмотри на скрин №2 - ужас. Я всегда выбираю карты с прорисованным горизонтом, НЕ строго квадратной формы, тем более у нас начало с парашюта, самолёт. Я поищу ещё карты на днях
    да карта просто отличная! Главное ведь не красота природы и рельефа)) Эта карта и тужан у нас использовались с наибольшим интересом. Ну а что ещё нужно? Карта не большая, динамичная, подходит для небольшого количества игроков. Ну а если много игроков - тогда приятное месиво)) В режиме штаб одни появляются в доме, другие за забором, потом наоборот. Получается что-то вроде штурма дома. ТДМ тоже думаю будет интересен. В общем глядя только на скрины трудно понять что есть что.
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Чт Окт 18, 2012 1:16 pm

    я обычно руководствуюсь не красотой текстур и природы, а интересом игры на той или иной карте (тем более что на это даже не смотришь в процессе игры, да и не сказал бы, что текстуры страшные). По-моему это самое главное... Ну в общем смотри сам, моё дело предложить...
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Сб Окт 20, 2012 1:20 am

    могу ещё 3 карты предложить:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Все карты не квадратные, вроде бы с прорисованным горизонтом. Карты хороши, играл на них, надеюсь увидеть их на нашем серве. Foucarville для ТДМ возможно не очень, наверное больше подходит для штаба и возможно флага. А вот дополнительные карты, которые стоят сейчас, думаю следует удалить. Совершенно не интересные карты, тем более на них никто не играет.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Окт 20, 2012 3:17 am

    -Ace- пишет: А вот дополнительные карты, которые стоят сейчас, думаю следует удалить. Совершенно не интересные карты, тем более на них никто не играет.

    Вот с этим не согласен, т.к. как раз остались карты которые игроки и выбрали. И сейчас на них периодически идут бои. Другое слово, что надоели - это возможно.
    Скачаю, посмотрю какие ты карты предлагаешь, быть может .... всё быть может Very Happy
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вс Окт 21, 2012 1:58 am

    Нашел одну достойную карту, но при тесте обнаружился баг. Сейчас коллега помогает разобраться с этим. А так на этой неделе заменю имеющиеся доп. карты совершенно новыми.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вс Окт 21, 2012 2:05 am

    -Ace- пишет:Neuville
    Foucarville
    Winter-Bocage

    Первая вполне достойная, рассмотрю)
    Вторая не слишком ли голая? много пустого не заполненного пространства и два пустых строения, скучноватая очень...
    Третья вроде ничего, прорисована неплохо. Но подойдет максимум для 2х2 игроков. Практически где бы ты не находился, перемещение видно с любой точки карты, к тому же она не большая. Представь много людей на ней - мясорубка та ещё)
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вс Окт 21, 2012 12:12 pm

    ну Foucarville, как я говорил, для ТДМ возможно не очень, а вот в режиме штаб там очень даже весело)) А третья карта не маленькая. Мы играли где-то 5х5, никакой мясорубки не было. Возможно на скринах кажется маленькой... Она не голая, довольно много различных объектов, за которые можно укрыться. Так что карта довольно сбалансирована, наглое кемперство тут не прокатывает)) И кстати штаб на ней тоже довольно интересен. Вместо тех доп. карт, что стоят сейчас, неплохо было бы поставить Neuville и Winter Bocage.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вс Окт 21, 2012 12:43 pm

    Я же когда рассматриваю ту или иную карту руководствуюсь не только просмотром скриншотов Very Happy. Не забывай что их делали умельцы чуть поумелестее нас с тобой)
    Ставлю, тестирую, выявляю ошибки-недоработки-глюки-баги которые явно не понравятся игрокам. А таких карт 80%! С виду вроде отменная, то что надо. А стоит просто зайти и побегать то выясняется что то между домами не пройти - упрёшься в воздух, то полосы выбивает - не сведены текстуры моментами, то залезаешь по лестнице и застряешь что ничего сделать не можешь, то деревья или объекты мерцают или просвечиваются, не простреливается листва как будто из брони и много .... много всего в таком роде. К СОЖАЛЕНИЮ я не умею делать или доделывать карты, и от них приходится отказываться и искать дальше.
    Твои карты (1 и 3) с виду ничего, осталось их проверить
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вс Окт 21, 2012 7:39 pm

    да я думаю не обязателен такой серьёзный подход к картам. Конечно, всякие мелкие недоработки типа бронированной травы и веток деревьев - это портит картину. Но главное думаю это всё-таки игровой интерес, лучшее тестирование карт - это играть в них Very Happy Что если например каждую неделю ставить одну новую карту? Неделю поиграли - следующая. Будет хорошее разнообразие Very Happy
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 48
    Откуда : Rostov on Don

     Пн Янв 07, 2013 11:59 am

    Хотелось бы увидеть на сервере карту Matmata Night Новые карты для сервера - Страница 2 1889509032

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 6:32 pm