Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Новые карты для сервера - Страница 4 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Новые карты для сервера - Страница 4 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Новые карты для сервера - Страница 4 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Новые карты для сервера - Страница 4 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Новые карты для сервера - Страница 4 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Новые карты для сервера - Страница 4 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Новые карты для сервера - Страница 4 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Новые карты для сервера - Страница 4 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Новые карты для сервера - Страница 4 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Новые карты для сервера

    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Янв 24, 2013 1:37 pm

    jet [cin] пишет:Голландия. Самая масштабная десантная операция в истории. В сериале "Братья по Оружию" целая серия посвящена.
    Как скажешь! Зава думаю, оценит.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Янв 24, 2013 1:40 pm

    Эта карта не поддерживает режим Штаб, хоть и большущая.... Новые карты для сервера - Страница 4 3764424559 и, к слову таких полным-полно...
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 36
    Откуда : [cin]

     Чт Янв 24, 2013 1:43 pm

    Officer SS пишет:Эта карта не поддерживает режим Штаб, хоть и большущая.... Новые карты для сервера - Страница 4 3764424559 и, к слову таких полным-полно...
    На ней и не надо штаб играть :) Для штаба, кстати, идеальна карта Эйднховен.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Янв 24, 2013 1:47 pm

    Сделал. Market-Garden, Holland
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Янв 24, 2013 1:50 pm

    jet [cin] пишет:Для штаба, кстати, идеальна карта Эйднховен.
    Не доводилось на этой пока в штаб погонять. Мне очень нравится для штаба (нравилась) карта Draguignan.
    Там и мест, где появляется рация прописано намного больше, чем в стандартных и самый мой любимый момент был - появление рации на самом верху вышки Новые карты для сервера - Страница 4 2215397995 . Да и сама карта красочная и интересная, я похожих и не встречал больше. Позже она обязательно вернется!
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 36
    Откуда : [cin]

     Пт Янв 25, 2013 11:47 pm

    Достало дико это нытье на Маркет Гардене. Отличная карта, большая, мяса нет. Требует тактической грамотности, командных действий.. А тут сплошь "давайте поменяем"... Не нравится, бог с вами, вернить Польшу, Касл или еще чего... Новые карты для сервера - Страница 4 2938412704
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Сб Янв 26, 2013 12:39 am

    jet [cin] пишет:Достало дико это нытье на Маркет Гардене. Отличная карта, большая, мяса нет. Требует тактической грамотности, командных действий.. А тут сплошь "давайте поменяем"... Не нравится, бог с вами, вернить Польшу, Касл или еще чего... Новые карты для сервера - Страница 4 2938412704
    ну, кельт, каждому своё... Кому-то наоборот, мясо больше нравится...
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Сб Янв 26, 2013 12:40 am

    кстати, очень интересная и хорошая для штаба карта Chelm, Poland. Хотя и флаг там тоже хорошо пойдёт.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Янв 26, 2013 12:54 am

    jet [cin] пишет:Достало дико это нытье на Маркет Гардене. Отличная карта, большая, мяса нет. Требует тактической грамотности, командных действий.. А тут сплошь "давайте поменяем"... Не нравится, бог с вами, вернить Польшу, Касл или еще чего... Новые карты для сервера - Страница 4 2938412704
    Да знал я что подобное будет. Вы, понятно, чувствуете на ней себя как дома, а я вчера даже заблудился в развалинах))), а как только выбирался к мосту, то боец с клаг-тегом [cin] из неизведанной позиции подстреливал и оставался дальше не замеченным... Пусть постоит, а там посмотрим к чему приведет. Jet, карты с размером large созданы для серверов под 30-60 слотов, поэтому даже сейчас, при 9х9 запыхаешься бегать. Лично я не против нее, главное чтобы большинству она понравилась, но пока твой коммент обо всем сам говорит.
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Сб Янв 26, 2013 1:22 am

    -Ace- пишет:кстати, очень интересная и хорошая для штаба карта Chelm, Poland. Хотя и флаг там тоже хорошо пойдёт.
    Тоже нравится эта карта,но там есть баг у немецкого флага.Слева при первой загрузке карты у меня можно слева к мортире подойти в проход,а загрузив кару повторно на этом месте уже дерево и ящики,чудеса вобщем Новые карты для сервера - Страница 4 4185636398
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Янв 26, 2013 1:42 am

    Kondor [cin] пишет:Тоже нравится эта карта,но там есть баг у немецкого флага.Слева при первой загрузке карты у меня можно слева к мортире подойти в проход,а загрузив кару повторно на этом месте уже дерево и ящики,чудеса вобщем Новые карты для сервера - Страница 4 4185636398
    По-моему я просматривал эту карту, и что-то в ней меня не устроило. Был вполне широкий проход меж зданиями, а пройти через него не удавалось - уперался в воздух и всё.... там случайно пушки нет на карте, которой можно пользоваться?

    Кондор, проверь ЛС
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Сб Янв 26, 2013 3:33 am

    Officer SS пишет:
    Kondor [cin] пишет:Тоже нравится эта карта,но там есть баг у немецкого флага.Слева при первой загрузке карты у меня можно слева к мортире подойти в проход,а загрузив кару повторно на этом месте уже дерево и ящики,чудеса вобщем Новые карты для сервера - Страница 4 4185636398
    По-моему я просматривал эту карту, и что-то в ней меня не устроило. Был вполне широкий проход меж зданиями, а пройти через него не удавалось - уперался в воздух и всё.... там случайно пушки нет на карте, которой можно пользоваться?
    Ну да это именно эта карта. Насчет прохода меж зданиями я что-то не увидел,пробегу еще раз.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Янв 26, 2013 3:51 am

    Kondor [cin] пишет:Ну да это именно эта карта. Насчет прохода меж зданиями я что-то не увидел,пробегу еще раз.
    От пушки по краю карты против часовой стрелки беги (так ближе), и упрешься. Это если мне не изменяет память и мы говорим об одной и той же карте.
    avatar
    zava [cin]

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 26
    Откуда : Королев Московская область

     Сб Янв 26, 2013 10:21 am

    Есть еще омаха пляж карта. Просто гнездо для кемперов :) Хотя занятно занимать берег, после высадки у воды.

    Надо еще вспомнить что игралось раньше, по-моему забыли еще 2-3 интересных карты.

    Для снятия напряжения и возвращения в детство есть карты типа - кухня, ванная и т.п. :))

    по поводу маркета и правда уже надоело спорить - кроме как сказать что это одна из лучших карт по тактике, даже и нечего сказать. как раз таки при 9 на 9 порой случались такие эпические войны, что все 20 минут было дикое напряжение. хотя мяса на сервере и так достаточно...

    вопрос к Офицеру - у меня тормозит маркет. и только он. перекачивать карту пробовал. она не вся тормозит, а раз в 5-10 секунд случается типо лага, карта тормозится на секунду и дальше идет, при этом картинка двигается рывками. Что такое может быть?
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Янв 26, 2013 4:43 pm

    zava [cin] пишет:Есть еще омаха пляж карта. Просто гнездо для кемперов :) Хотя занятно занимать берег, после высадки у воды.
    Да снайпера замучают, как показывает практика, открытые карты не полюбляют у нас

    zava [cin] пишет:Для снятия напряжения и возвращения в детство есть карты типа - кухня, ванная и т.п. :))
    Кто-то даже, помню скрины давал. Но по мне, Код2 должна быть в духе 2 мировой всё же. А есть чудики, которые из нее даже вот такое делают....
    *****
    руки бы поотшибал Новые карты для сервера - Страница 4 2938412704

    zava [cin] пишет:
    вопрос к Офицеру - у меня тормозит маркет. и только он. перекачивать карту пробовал. она не вся тормозит, а раз в 5-10 секунд случается типо лага, карта тормозится на секунду и дальше идет, при этом картинка двигается рывками. Что такое может быть?
    Сложный вопрос... это у тебя одного или у кого ещё из ваших подобное есть? Может это не лаги, а комп подтормаживает, т.к карта большая и ее прорисовка требует большего... У меня с ней все обычно, ничего странного не замечал...
    avatar
    zava [cin]

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 26
    Откуда : Королев Московская область

     Сб Янв 26, 2013 4:57 pm

    да комп не должен. core 2 duo, 4gb. ram, 1gb. video...такое только у меня одного и только на этой карте(
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Янв 26, 2013 5:13 pm

    Officer SS пишет:[А есть чудики, которые из нее даже вот такое делают....
    *****
    руки бы поотшибал Новые карты для сервера - Страница 4 2938412704
    Новые карты для сервера - Страница 4 2215397995 и не прикрепился скриншот.......

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Новые карты для сервера - Страница 4 2938412704 Новые карты для сервера - Страница 4 445309165

    zava [cin] пишет:да комп не должен. core 2 duo, 4gb. ram, 1gb. video...такое только у меня одного и только на этой карте(
    даже не знаю чем и помочь то Новые карты для сервера - Страница 4 3764424559
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Сб Янв 26, 2013 9:20 pm

    jet [cin] пишет:Не фанат африканских (как и русских) карт, но всегда нравилась El Mechili.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Мы на ней флаги гоняли активно.
    Предлагаю эту карту как доп. Только первую версию ,а не вторую..
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ..................................................
    Officer SS пишет:
    Kondor [cin] пишет:Ну да это именно эта карта. Насчет прохода меж зданиями я что-то не увидел,пробегу еще раз.
    От пушки по краю карты против часовой стрелки беги (так ближе), и упрешься. Это если мне не изменяет память и мы говорим об одной и той же карте.
    Пробежал всю карту еще раз не обнаружил. У тебя версия final?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вот скрины двух мест которые с двух загрузок то заставлены обьектами,то нет)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Янв 26, 2013 9:48 pm

    Рассмотрю эти карты, конечно. На днях мод буду перезаливать, может тогда вовсе новые карты поставить.
    Вы еще раз подумайте и окончательно решите, нужна ли Маркет, или тоже менять.

    ps/ какие бы карты не стояли, их редко выбирают. Вот Эндховен только пару раз в голосовалке проходила...
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 36
    Откуда : [cin]

     Вс Янв 27, 2013 12:30 am

    Officer SS пишет:
    Вы еще раз подумайте и окончательно решите, нужна ли Маркет, или тоже менять.
    Да чего тут думать? Мы ее любим, а народ активно ругается/вызывает голосования/уходит с сервера. ИМХО, пока есть голосование, доп.карты востребованы никогда не будут. Исключение - Касл, который чаще других играли...
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вс Янв 27, 2013 1:53 am

    jet [cin] пишет:пока есть голосование, доп.карты востребованы никогда не будут. Исключение - Касл, который чаще других играли...
    Про Кастл я заметил тоже, еще активно выбирали Neuville. На счет голосованию скажу так: выбирает большинство, остальные соглашаются. А если запустить авторотацию и закрыть оба голосования (в меню и в конце), то при выпадении карты, которая не понравится - все начнут уходить, т.к повлиять на это уже никак не смогут...
    По поводу Маркета - это был тест, который все и проявил. Ну мое мнение вам известно, т.к я карты large даже не рассматриваю. Раньше искал исключительно маленькие, но теперь можно и средние класть.
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 36
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вс Янв 27, 2013 2:46 am

    Officer SS пишет:
    jet [cin] пишет:пока есть голосование, доп.карты востребованы никогда не будут. Исключение - Касл, который чаще других играли...
    Про Кастл я заметил тоже, еще активно выбирали Neuville. На счет голосованию скажу так: выбирает большинство, остальные соглашаются. А если запустить авторотацию и закрыть оба голосования (в меню и в конце), то при выпадении карты, которая не понравится - все начнут уходить, т.к повлиять на это уже никак не смогут...
    По поводу Маркета - это был тест, который все и проявил. Ну мое мнение вам известно, т.к я карты large даже не рассматриваю. Раньше искал исключительно маленькие, но теперь можно и средние класть.
    жаль конечно что Neuville больше нету на сервере... Но ничего страшного, лично я поддерживаю текучесть карт, разнообразие это хорошо. Надеюсь, Neuville позже вернётся. А что касается авторотации, по мне, с ней было бы лучше (желательно рандомно, если так можно). Во-первых разнообразие больше (а не так, что 2-3 карты в основном выбирают и всё), а во-вторых ведь есть возможность голосования в игре!
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вс Янв 27, 2013 2:53 am

    -Ace- пишет:А что касается авторотации, по мне, с ней было бы лучше (желательно рандомно, если так можно).
    Авторотация перекроет возможность выбора оружейного режима, т.к его по-другому не включить. В этом моде появилась возможность объединить рифл-режим воедино (кто помнит, в том году я запускал для этого отдельный сервер). А на винтовках у нас стали играть довольно часто. Поэтому в этом еще одна причина отсутствия авторотации, и не желании ее задействовать.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пн Янв 28, 2013 11:59 am

    Вообщем при перезагрузке мода, набор следующих карт предлагаю сделать таковым:

    1. Chelm, Poland (только Германия против СССР)
    2. Kalstle, Germany (выбирали часто)
    3. Оставить Eidnhoven или вернуть Neuville. Или что-то новое?

    (4). Спецкарта Jump остается (1.6 Мб)


    Поставлю в течение недели, как только закончу ковырять мод.
    avatar
    zava [cin]

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 26
    Откуда : Королев Московская область

     Пн Янв 28, 2013 12:42 pm

    может ел-мечил (вроде так, кондор ее выложил выше) поставим на пробу? не подет, тогда эйдховен можно вернуть или дальше решать..

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 6:25 pm